Twilight. Eternal Love.

Объявление

ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ

Дата: август
События На дворе стоит начало августа. В Форксе утро, вампиры уже скрылись во тьму, но некоторые еще на свой риск и страх, прогуливаются по городу. И правильно, бояться нечего, весь сегодня тучи скрывают солнце. В прочем, жители давно привыкли к этому. В Италии уже день. Солнце освещает каждый уголок Италии. Не самое лучшее время для прогулок, не правда ли, Вольтури?
НАВИГАЦИЯ

Гостевая книга Список ролей Правила Сюжет Занятые внешности Акции Реклама



Twilight. Eternal Love

Добро пожаловать в ролевой мир по Сумеречной саге Стефани Майер. Прошло шестнадцать лет после последних событий в городе Форксе, и теперь, наконец-то на горизонте все спокойно. Но Вселенная не стоит на месте, и в мире вампиров ежегодно случаются пополнения (бывают достаточно ожидаемые, а бывают, крайне неожиданными). Новые интриги, любовные треугольники и тайны. В этом мире не достаточно быть сильным или одаренным чтобы выжить, порой, приходится объединяться с врагами, дабы сохранить жизнь.

PR Agency  Just love yourself Vampires and other disasters: Brown university Twilight.Возвращение в Форкс... FRPG House of Night. Аnother story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Eternal Love. » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 781 страница 789 из 789

781

Доброго времени суток. Хотел поинтересоваться: принимаются ли неканоны в клан к Волтури, могут ли они быть дампирами, и если да, то каков максимальный возраст неканона?

0

782

Маньякус,
Доброго, дампирами наврядли, Вольтури не очень их чтят, а неканоны да, в предалах 600 лет, главное не больше самого клана Вольтури

0

783

Доброго времени суток! Мне очень понравился форум, если честно, то сто лет уже такого не видела. Вот хочу зарегистрироваться, но у меня возник вопрос. Можно ли поменять внешность Рейчел Блек?

0

784

))
Здравствуйте) Да, конечно, внешность можно поменять)

0

785

Adrian Cullen
Спасибо. Тогда у меня еще один вопрос) А ограничения на внешность есть какие-нибудь или можно любую?

0

786

))
Ну, чтобы хоть соответствовала параметрам. Темноволосая с карими глазами, это уже как родство у них)

0

787

Adrian Cullen
Оу, кажется с глазами будет трудновато, ну ладно, придумаю что-нибудь. Спасибо большое, что ответили)

0

788

Хм ... интересно. Только сейчас заметила, что данный аккаунт уже зарегистрирован))
Скажите, а я смогу занять эту роль или нет?

0

789

)),
Да можете, этот человек просто зарегистрировался, но не оставил и сообщения. Теперь попробуйте

0


Вы здесь » Twilight. Eternal Love. » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно