Twilight. Eternal Love.

Объявление

ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ

Дата: август
События На дворе стоит начало августа. В Форксе утро, вампиры уже скрылись во тьму, но некоторые еще на свой риск и страх, прогуливаются по городу. И правильно, бояться нечего, весь сегодня тучи скрывают солнце. В прочем, жители давно привыкли к этому. В Италии уже день. Солнце освещает каждый уголок Италии. Не самое лучшее время для прогулок, не правда ли, Вольтури?
НАВИГАЦИЯ

Гостевая книга Список ролей Правила Сюжет Занятые внешности Акции Реклама



Twilight. Eternal Love

Добро пожаловать в ролевой мир по Сумеречной саге Стефани Майер. Прошло шестнадцать лет после последних событий в городе Форксе, и теперь, наконец-то на горизонте все спокойно. Но Вселенная не стоит на месте, и в мире вампиров ежегодно случаются пополнения (бывают достаточно ожидаемые, а бывают, крайне неожиданными). Новые интриги, любовные треугольники и тайны. В этом мире не достаточно быть сильным или одаренным чтобы выжить, порой, приходится объединяться с врагами, дабы сохранить жизнь.

PR Agency  Just love yourself Vampires and other disasters: Brown university Twilight.Возвращение в Форкс... FRPG House of Night. Аnother story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Eternal Love. » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 721 страница 750 из 789

721

DiNardo
Констанция нравится)

0

722

Caius Volturi, тогда с именем решено) осталось мне только мушкетеров найти xD
Тогда, если не против, помучаю Вас еще парочкой вопросов))
Во-первых, в заявке указано несколько сил, все-таки какая из них ей принадлежит? Ну не может же у вампира быть столько сил одновременно Оо

0

723

DiNardo написал(а):

DiNardo

скорее всего они представлены на выбор)

0

724

Я даже не знаю, какую из них выбрать Тт Все интересные.

0

725

Мне в принципе хотелось бы поиграть заторможенного вампира Эдварда Каллена или же вампира не-канона, но без пары)

0

726

Кристиан, Вы тогда выбирайте кого больше хотите взять, но неканоны у нас принимаются только в Вольтерру

0

727

Тогда возьму Каллена т.к. к Вольтури принципиально не пойду

0

728

DiNardo
как сказал Афтон - способность на выбор, какая больше нравится, копирование чужих и псионика страха - мне больше всего нравится)

0

729

Не забываем, что некоторые способности заняты. Кстати, нужно будет список создать.

0

730

Да мне вот они обе тоже больше всего нравятся. Уже битый час выбрать не могу >_< А они обе свободные? Оо
И еще два вопросика, сорри, если ими уже достала, она была обращена в замке Волтури, ну то есть ее нашел Элеазар, привел в замок и там уже ее обратил Кай или нет? Просто, еще ни разу за Волтури не играла, так что не знакома с их работой xD И  что за игра ожидает эту героиню? То есть есть там уже местечко в каком-нибудь квесте..

0

731

Дрогие партнеры, С НОВЫМ ГОДОМ!! Желаем вам процветания и замечательных игроков!

администрация ролевой Новая жизнь и ничего особенного

0

732

Здравствуйте) я касательно роли Ренесми Каллен.
можно ли ее занять?
P.S. забавно, но я её уже играла на этом форуме когда-то давно.

0

733

Перечитала гостевую. Оказывается, была первой Ренесми. Если роль вакантна, то придержите ее на максимальный срок, пожалуйста. У меня сейчас куча свободного времени, хотелось бы провести его здесь. В любом случае спасибо.

0

734

Хорошо, придержим.

0

735

Доброй ночи) Хотелось бы узнать кто вам нужен из женских персонажей? Хотелось бы пару. Да, и Афинодора занята? Просто девушки не было 5 дней. Прошу прощения за любопытство, просто люблю этого персонажа)

0

736

PR
Спасибо, вас так же с наступившим и всего хорошего вам и вашему форуму)
Ночь,
Доброй ночи, посмотрите в нужных персонажах, там есть нужные. Да она у нас занята

0

737

Там, к сожалению. девушки заняты или придержаны.

0

738

Ночь,
Ммм, тогда Денали - Кармен у нас свободна, потом  у Вольтури Оливия

0

739

Ночь
Здравствуйте!
Жена моя занята, но будем рады любой другой Вольтури, в нужных персонажах мне и Джейн требуется.

0

740

драсти
можно поменять пароль жасмин вольтури, а то мне на нг подарили планшетку и я смогла вернуться раньше :-)

0

741

жас,
Рады видеть, а ты забыла свой старый пароль? Сменила на 1111

0

742

та он на почту приходил и я его не меняла, а сча в почте не пойми что твориться...

0

743

жас,
Ясно, но ты только потом не забудь его сменить

0

744

спасибо, уже сменила:-)

0

745

Добрый вечер! Вам еще нужна Кармен?)

0

746

да не убьет меня администрация - да, она нужна, но внешность Фокс уже занята

0

747

я не охотница за Фокс, хотела как раз просить смену внешности)

0

748

как и обещала я пришла, придержите Мы тебя ждем вот от туда ( 11 сообщение)

0

749

PR
Да конечно, она ваша на три дня

0

750

С Новым годом и Рождеством, любимые)

0


Вы здесь » Twilight. Eternal Love. » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно