Twilight. Eternal Love.

Объявление

ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ

Дата: август
События На дворе стоит начало августа. В Форксе утро, вампиры уже скрылись во тьму, но некоторые еще на свой риск и страх, прогуливаются по городу. И правильно, бояться нечего, весь сегодня тучи скрывают солнце. В прочем, жители давно привыкли к этому. В Италии уже день. Солнце освещает каждый уголок Италии. Не самое лучшее время для прогулок, не правда ли, Вольтури?
НАВИГАЦИЯ

Гостевая книга Список ролей Правила Сюжет Занятые внешности Акции Реклама



Twilight. Eternal Love

Добро пожаловать в ролевой мир по Сумеречной саге Стефани Майер. Прошло шестнадцать лет после последних событий в городе Форксе, и теперь, наконец-то на горизонте все спокойно. Но Вселенная не стоит на месте, и в мире вампиров ежегодно случаются пополнения (бывают достаточно ожидаемые, а бывают, крайне неожиданными). Новые интриги, любовные треугольники и тайны. В этом мире не достаточно быть сильным или одаренным чтобы выжить, порой, приходится объединяться с врагами, дабы сохранить жизнь.

PR Agency  Just love yourself Vampires and other disasters: Brown university Twilight.Возвращение в Форкс... FRPG House of Night. Аnother story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Eternal Love. » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 691 страница 720 из 789

691

жасмин вольтури,
Агам-с, обновляемся. Узнали-узнали, да все хорошо)
банни
Да

0

692

Очень-Очень скучаю)) скоро ещё раз навещу вас))

0

693

жасмин вольтури
Дорогаааая* Будем ждать)) Если время будет, то опять иди к нам) Примем)

0

694

Наастюша)) Может после нового года, но не знаю точно как гиа буду сдавать

0

695

Добрый вечер)
Возьмете вампира/дампира неканона женского пола? В какой клан роли не играет.

0

696

Janny написал(а):

Добрый вечер)
Возьмете вампира/дампира неканона женского пола? В какой клан роли не играет.

Ну к Калленам прием закрыт.
А вот к Вольтури открыт. Вы точно хотите неканона и вампира или все таки дампира?

0

697

Всё таки дампира и неканона. К Волтури, отлично!

0

698

Janny написал(а):

Всё таки дампира и неканона. К Волтури, отлично!

Ну хорошо. Если умело отпишете кем вы являетесь и как попали. Только вы не относитесь ни как ни к одному владыки. Как дочь.
А так полной полет фантазии в разумных границах.
На вид сколько угодно, только возраст не больше двадцати пяти лет в реальном времени. В общем что бы так не было будто у Вольтури дампир уже был. Думаю вы меня поняли))

0

699

Большое спасибо. А не подскажите какой год по игре?

0

700

Ночи доброй. Придержите, пожалуйста, данного персонажа и внешность Doutzen Kroes^^ Заранее благодарю.

0

701

Heidi Volturi
Персонаж придержан, так же как и внешность, заранее покороне Даунцез)

Janny написал(а):

Большое спасибо. А не подскажите какой год по игре?

Год 2025 на данный момент.)

0

702

добрый день! (:
Скажите, пожалуйста, вам Кейт Денали нужна? (:

0

703

[некто] написал(а):

добрый день! (:
Скажите, пожалуйста, вам Кейт Денали нужна? (:

да не убьют меня админы..
здравствуйте)
роль Кейт Денали буквально на днях освободилась и срочно требуется)

0

704

БЛАГОДАРЮ (:

0

705

здравствуйте, а Оливия Уайлд подойдет под какой-нибудь канонический персонаж без внешности?

0

706

Так меня приняли или нет? Просто я анкету свою нигде не вижу (:

0

707

Kate Denali
В архиве она. Приняли)

0

708

Adrian Cullen
спасибо (:

0

709

Kate Denali
Иди заполняй дополнительное поле и т.п.)

0

710

здравствуйте, а Оливия Уайлд подойдет под какой-нибудь канонический персонаж без внешности?

0

711

банни
У нас нет персов без внешности. И с внешностью Оливии Уайлд у нас на Катарине Вольтури. Акция №3 Вольтури

0

712

Утро доброе.
Хотелось бы узнать, а роль Роуз Вольтури свободна? Я искала-искала, искала-искала, но так и не нашла xD

0

713

DiNardo, да простит меня Администрация (!!!), но насколько я помню, ее не было. Сейчас везде тоже пошарился, и не нашел. Рискну предположить, что роль свободна))

+1

714

Afton Volturi, я думаю, они не сильно ругать Вас будут :)
Тогда хотелось бы сразу узнать на счет ее участия в квестах. Что ее ждет и тому подобное. И можно ли изменить имя? Скажем, хотя бы на Розмари. Имена, вроде, похожи, да и чтобы путаницы не было.
И можно ее придержать дня на три? Ее и внешность Клер Хольт.
Я пленена этой барышней еще со времен H2O)

0

715

Можно придержать Катарину Волтури по акции?)

+1

716

DiNardo
Доброго времени суток!
Вы можете изменить имя, но точно не на Розмари, предложите парочку понравившихся вам имен.)
Персонаж придержан за вами и внешность тоже

Katerina написал(а):

Можно придержать Катарину Волтури по акции?)

Да, конечно, но вижу уже не имеет смысла придерживать, вы выложили анкету, ждите принятия)

0

717

Здравствуйте!
Подскажите какого нибудь мужского персонажа:
Вампира
старенького
желательно без пары (Хоть это не принципиально)
способность: псионика страха или же управление погодой.
Внешность - Йен Сомерхолдер, Джозеф Морган, но мне это не принципиально)

0

718

Эмм.. Могу предложить Роберту (Бобби сокращенно), Жаклин (Джеки), Ариадну, Доминику, Констанцию, Франческу(Франциску), Миневру (Мину), Роббин, Мэй, Микель.. Не знаю, мне все они нравятся. Но я так понимаю, что выбор за Вами ^^

0

719

доброго времени суток С:
вот пробегала мимо и заметила, что девушка, играющая за Ренесми не появлялась уже два дня. она как-то предупредила о своем отсутсвии или же через пару дней, если она не появится, роль сможет освободиться?)

0

720

Кристиан,
Доброе утро, мне на память приходят нужные персонажи, посмотрите их. Внешность сменить не проблема, ровно как и силу, правда там они по большей части как пары идут...
панда,
Доброе утро. Нет, пока освобождать не планируем, может вам кого-нибудь другого подобрать?

0


Вы здесь » Twilight. Eternal Love. » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно